Как доказать невиновность в деле о переломе челюсти на основе только одного снимка рентгена и отсутствия медицинской документации
Дело в суде по статья 112 часть 1 (перелом челюсти). У стороны обвинения из доказательств только снимок рентгена. В больнице не наблюдалась после наложения шины (скобы), сняла их самостоятельно. При этом снимок рентгена и наложение шины проводилось в поликлиники, где работает её свекровь. Как доказать невиновность?
Лучший ответ
У стороны обвинения из доказательств только снимок рентгена
Вы что-то путаете.
В материалах дела обязательно будет (есть) заключение медицинской экспертизы.
Ваше сообщение доказывает, что вы не хотели до суда знакомиться с материалами дела.