LSN Messenger
Анжеро-Судженск, 05.05.2024, 11:20

Выиграл в боте - можно ли получить выигрыш на карту Мир или взять кредит?

Вопрос №23862976 из г. Кемерово
опубликован 05.05.2024, 11:20
* Вас упомянул владелец бота * ID: 610-ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ 🏆! Поздравляем, мы начинаем испольнять ваши мечты, забери свою выплату в размере 60.000 ₽. вывод средств на карту мир возможен? Или на меня возьмут кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ничего не выплатят и предложат сначала ,якобы ,для получения выигрыша сначала налог или комиссию заплатить ,и так выманить у вас деньги.Кредит на вас не возьмут (нет данных вашего паспорта ,его копии и т.д.),но для успокоения -подключите Госпочту в Госуслугах и запросите сведения из Бюро кредитных историй(недели через 2)

05.05.2024, 11:23
Оценка автора вопроса:
Очень правильно говорит. Я всё понял.

Добрый день, не рискуйте. Это мошенники.

05.05.2024, 11:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо, Христос воскресе.

05.05.2024, 13:49

Ничего вы выиграли

с вас хотят выманить банные вашей карты

05.05.2024, 11:24
Оценка автора вопроса:

Это распространённая мошенническая схема.

05.05.2024, 11:25

Канал валентинка

05.05.2024, 11:27

мошенник может назвать все что угодно-как угодно

заведите карту мир в другом банке,телефон другой привяжите

и напишите-пусть шлет "выигрыш"

и... увидите результат

05.05.2024, 11:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо, все ясно. Христос воскрес.

05.05.2024, 13:46

Если вы не бухгалтер, то лучше не связываться с неизвестными цифрами, и не понятной суммой.

05.05.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Христос воскресе.

05.05.2024, 13:47

э то мошенники

05.05.2024, 11:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ.

Спасибо, Христос воскресе.

05.05.2024, 13:58

дурят вас.

05.05.2024, 11:45
Оценка автора вопроса:
Очень хороший ответ!!!

Есть ли очень простой вид заработка в интернете?

28.07.2024, 19:04