Может ли сын получить компенсацию, если отец не записал его на себя?
Если сын не записан на отца, а отец участник сво записал на него денежные средства в случае того если что то с ним произойдёт. сын получить денежную компенсацию?
Лучший ответ
Добрый день
Если есть и другие наследники ,которые имею право на выплату ,то возможно на равне с ними.Многое зависит от формулировки - если указано просто ФИО ,год рождения ,то вопросов не возникнет.Если указано сын - возможно придется устанавливать его отцовство в суде ,посмертно ,подав иск и уже после этого получать
Да, сын получит денежную компенсацию.