Почему мы до сих пор не получили квартиру от государства - как быть в такой ситуации?
Я стою на очень рад как молодой семья чтобы получить у государства квартиру в город 5 лет назад 137 очередь через 5 лет смотрел до сих пор тот же очень отстаю хочет не двигается То есть мне да получить квартиру раньше или сертификат или какой-то компенсация сумма мы живём шесть человек на 21 квадратный метр
Лучший ответ
Выберете лучше компенсацию или иную программу, пишите в лс
Ничего не получите, скорее всего...
Очередь везде идёт очень медленно. Иногда в очереди надо стоять лет 30.