Почему мне отказали в негосударственной пенсии после 35 лет северного стажа в 55 лет?
Мне 55 было в феврале северный стаж 35 лет 6 мес мне отказали в негосуд пенсии. Подал бумаги на пенсию уже третий месец незвонят из пенсионного фонда.
Лучший ответ
Вы обратились в государственный пенсионный фонд за не государственной пенсией. Не по адресу обратились. При обращении не по адресу запрос перенаправляется, а заявитель уведомляется. Уведомление вероятно потеряла почта. Обратитесь в https://investfunds.ru/npf/
А должны? В суд сходите при желании.
Какой вид негосударственной пенсии у вас? Если накопительная, то здесь разъяснения www.9111.ru