Можно ли заставить соседей с низу вежливо отрегулировать громкость телевизора?
Феликс, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, для проведения замеров уровня шума. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 05.10.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"
Только если обратитесь в Роспотребнадзор, для проведения замеров уровня шума.
Если он превышает допустимый уровень, то сможете отстоять свои права.
С Уважением!
Роспотребнадзор производит замер шума только для юр лиц и отказывает в таких просьбах физическим лицам.
Только в ночное время возможно