Могу ли я получить единое пособие на детей, если я единственный родитель без официального дохода?
Могу ли я оформить единое пособие на детей если я являюсь единственным родителем.? Официального дохода нет. Получаю на одного ребенка алименты на второго ребенка пенсию по потери кормильца (ребенку исполнилось 16 лет)
Лучший ответ
Без официального дохода, вы не сможете оформить единое пособие
Ввиду отсутствия дохода в едином пособии будет отказано.
Встаньте на учет по безработице. Либо трудоустройтесь. Только после, через определенное время подавайте на пособия.