Воркута, 06.05.2024, 09:29

Почему военнослужащему понадобились личные данные моего сына и свидетельство о браке?

Вопрос №23864761 из г. Воркута
опубликован 06.05.2024, 09:29
Зачем у моего сына военнослужащего, запросили паспортные данные, ИНН и СНИЛС и свидетельство о браке. Я мама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера - кто запросил? Вообще в МО РФ должна быть вся эта информация, если нет они вправе это запрашивать.

ЗАЧЕМ? - на этот вопрос должен знать ответ ваш сын!

Возможно, он что-то оформляет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

06.05.2024, 09:36
Оценка автора вопроса:

Пусть задаст данный вопрос почему своему командиру, причин может быть много

06.05.2024, 09:52

Сыну сказали что в случае чего если куда то отправят , какие-то выплаты чтоб получить. Но что то уж очень сомнительно.

06.05.2024, 09:59

Для получения данных выплат, такие сведения не нужны.

06.05.2024, 10:00