Москва, 06.05.2024, 13:35

Скоро суд по алиментам на 2 ребенка

Вопрос №23865371 из г. Москва
опубликован 06.05.2024, 13:35
Плачу алименты на ребенка от первого брака, сейчас вторая жена подаёт на алименты, хочется уточнить, какие документы от меня потребуются на суде? Работаю официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, справка о заработной плате, исполнительное документы по первым алиментам, справка с работы об удержании суммы с заработной платы.

06.05.2024, 13:38
Оценка автора вопроса:

Подскажите, пожалуйста, по первым алиментам где документы получить?

06.05.2024, 14:10

Никаких.

06.05.2024, 13:36

От вас никаких документов не требуется.

06.05.2024, 13:37
Оценка автора вопроса:

документы на второго ребенка и что платите уже алименты. суд все это учтет...официальная зарплата....

06.05.2024, 13:37
Оценка автора вопроса:

При желании в суде всё узнаете. Определение получите и т.д.

06.05.2024, 13:37

От вас то зачем документы? Не проще ли было сразу обратиться с иском об уменьшении размера алиментов

06.05.2024, 13:39

Справка о зарплате, если есть кредиты или долги принесите от приставов постановления

06.05.2024, 13:40
Оценка автора вопроса: