В какой срок нужно подать все документы для отсрочки в 2024 году?
Лучший ответ
Арина, не позднее призыва, срок зависит от конкретных оснований для отсрочки. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 23.03.2024) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу.
О какой именно отсрочке идеть речь?