Симферополь, 06.05.2024, 13:57

Может ли мама подарить половину дома, если отчим подал в суд на выселение?

Вопрос №23865513 из г. Симферополь
опубликован 06.05.2024, 13:57
Отчим подал в суд на выселенияя, Суд обязал выселить, а мама подарила одну-вторую своей половины дома, я уже являюсь собственником и прописан, как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас выселили исполняя решение, то оно уже исполнено. После этого вы стали собственником доли в этом доме и вправе в нем проживать и регистрироваться. Поэтому ничего вам делать не нужно. Если решение ещё не было исполнено, то обжалуйте его по вновь открывшимся обстоятельствам.

06.05.2024, 17:31
Оценка автора вопроса:

Коллега, крайне не профессионально себя ведете, ставя дизлайки лишь в отместку на дизлайки по своим не корректным ответам. Оценивать нужно качество ответов, а не проявлять обиды )) Успеха!

14.05.2024, 18:55

Добрый день

Обжаловать судебное решение ,путом подачи апелляционной жалобы или вселяться по новому иску уже вами поданному

06.05.2024, 13:59

обжалуйте решение суда

06.05.2024, 14:00
Оценка автора вопроса:

коллега, про правила сайта слышали? настоятельно советую перечитать

06.05.2024, 14:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Руслан, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)

06.05.2024, 14:07