Ребенка травят в школе куда жаловаться?
Учителя поговаривают детей, чтоб они били моего сына в школе, сегодня один мальчик его избили, мальчик весит в два раза больше моего сына и сломал телефон, кроме бесед никто мне не возместил ущерб за телефон и избиения продолжаются, все валят на моего сына. Скажите куда жаловаться дальше?
Лучший ответ
Анна, обращайтесь с заявлением к директору школы, а при отсутствии реагирования, - в Управление (департамент) образования, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Заявление в полицию, жалобу директору школы и прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру.