Луганск, 06.05.2024, 14:40

Электронный отчет оценки недвижимости

Вопрос №23865671 из г. Луганск
опубликован 06.05.2024, 14:40
Допустим ли электронный отчет оценки недвижимости при подажи иска в суд.? как суду проверить электронную подпись и какие документы к такому отчету прилагаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Допустим, на сайте госуслуг есть функция проверить электронную подпись, протокол электронно-цифровой подписи можете приложить к отчету.

06.05.2024, 14:47

на сайте госуслуг пишет - нет такой подписи

06.05.2024, 14:51

Суд может не проверять если нет возражений ответчика.

06.05.2024, 14:56

я имею ввиду, как суду убедится что реально была оценка, а не состряпали в соседнем кабинете отчет.

06.05.2024, 14:58

Да, вполне допустим.

06.05.2024, 14:45

а как проверить, что это не фотошоп

06.05.2024, 14:46

Суд может предложить сторонам в случае несогласия с представленной оценкой назначить оценочную экспертизу.

06.05.2024, 14:49