Брачный договор и материнский капитал
Хочу приобрести квартиру в ипотеку по брачному договору (чтобы супруг не мог на нее претендовать) можно ли будет погасить ипотеку материнским капиталом
Лучший ответ
Здравствуйте, если будете вкладывать материнский капитал, то выделить долю супругу нужно обязательно в не зависимости от брачного договора.
Можно, но долю и супругу выделить надо .
Если используете мат капитал, то придется супругу выделять долю. Брачный договор не поможет
Все спасибо за ответ. В общем нужно развестись купить квартиру и снова выйти замуж
Как хотите...