Работа приставов
Здравствуйте
Отправят в течении 5 дней после начала ИП.
Взыскать могут 50% от зарплаты.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Откуда мы это знать можем? Направите приставу определение суда о назначении судебного заседания. Тут только гадать.
Откуда нам знать как будет пристав действовать и как быстро получит документы ваш работодатель.
Признают банкротом, то подадите документы приставу на прекращение ИП и передаче документов исполнительных финансовому управляющему.
Добрый вечер!
Может и успеет пристав обратить взысканием а может и нет.
Всё будет зависеть от активности взыскателя.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.