Может ли дополнительное соглашение на техническое обслуживание котельных быть дороже первоначального договора?
Заключили договор на техническое обслуживание котельных на три месяца на сумму 81000 руб., сейчас ходим заключить дополнительное соглашение до конца года и это получится 243000 руб. Может ли дополнительное соглашение быть больше первоначального договора? Или лучше заключить новый договор? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла. Может быть такое. Нужно смотреть содержание, чтобы ответить на второй Ваш вопрос.
Здравствуйте зависит от условий договора и от перечня предоставляемых услуг.
Алла, может и такое быть, заключайте новый договор.