Как правильно обратиться в американский банк по вопросу наследства?

Я гражданин Украины, 1970 г.р. Моя прабабушка была гражданкой Америки и в 1970 году открыла счет-книжку (у себя в США) и положила деньги на своего сына гражданина СССР-потом гражданина Украины-моего дедушку. На сегодня они оба умерли. Мне все известно: 1)отделение банка в котором находится вклад, город и штат - где этот филиал банка находится; 2)полная дата открытия счета; 3) полные данные на кого открыт счет и на того кто счет открывал; 4)начальная сумма которая была положена; 5) номер счета; 6)кодовое слово. Всю родословную здесь в Украине - я свидетельствами: о рождении, браке и смерти - могу подтвердить! Моя доля там будет 25%, моей родной сестры 25%, моего двоюродного брата 50%. Все документы у меня и я один все знаю! Они мне напишут и подпишут со своей стороны доверенности! И я один буду представлять интересы в банке. С банком я установил контакт и банк мне ответил, что нужен мой представитель лоер (адвокат) с документами на моих - прабабушку и дедушку. В иностранную коллегию адвокатов Украины я обращался - их Президент господин... со мною в телефонном режиме общался (несколько лет назад). Но... Я навел справки - и меня заверили, что с ним связываться категорически нельзя. Мягко выражаясь - для него это будет БИНГО, а для меня - ПОЖИЗНЕННОЕ РАБСТВО - да пока я не здохну, продав свои все органы буду ему должен, должен и должен... В электронном виде по инету, я порядка 10-ти раз, обращался в юридические фирмы и к частным адвокатам аккредитованным в данном штате Америки, но воз и ныне там. Т.е. робот-вежливо отвечает - спасибо что связались с нами он-лайн, в ближайшее время мы свяжемся с Вами. И далее от них, на сегодня, от всех тишина... Одним словом - очень хитрые еврейские мальчики, т.к. палец о палец ударить даром не хотят. Соответственно мне посоветовали обратиться в Страсбургский суд, якобы в течении 3-х лет я получу ответ-по мне будет принято решение. Вопросы: меня интересует= 1) с подобным вопросом наследования денег на счету в одном из банков Америки - обращаться к ним можно? 2) общий порядок обращения, т.е. куда правильно обратиться - факс или электронная почта? 3) язык обращения строго должен быть каким? 4) действительные сроки рассмотрения ими моего возможного обращения? 5) все документы с моей стороны на каком языке должны быть написаны и возможно копии свидетельств переведены и заверены нотариально? Так ли это? 6) для Американского банка - будет ли являться законным решением-требованием выплатить мне Н-ную сумму решение Страсбургского суда? - Возможно я, что то пропустил и Вы сами дополните меня!? Ps: ехать в Америку я не могу по финансовым вопросам. Т.к. мы на Украине не живем и даже не существуем, а лишь пытаемся выжить, и кто как умеет. Ну это так... Заранее спасибо и до связи!
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир.

Спасибо за Ваш вопрос: Вы напомнили мне, почему я живу в Америке.

Как один из тех самых "очень хитрых еврейских мальчиков", я могу подтвердить правоту слов К. М. Красновой: без адвоката в данной ситуации Вы ничего сделать не сумеете. А еще я могу вопреки Вашему мнению ДАРОМ сообщить, что Страсбургский суд не имеет юрисдикции над Соединенными Штатами Америки. Там у Вас просто не примут дело против субъекта в США.

Остается только порадоваться, что в Штаты Вы приехать не можете - у нас есть свои антисемиты, новых нам не требуется. Правда, наши либо носят свастику, и все остальное население относится к ним как к кухонным тараканам, либо стараются держать свой антисемитизм глубоко внутри.

Без уважения,

ВРМ

О милейший, Валерий Рудольфович! А как Вы так легко меня в антисемиты записали, а? Спасибо Вам за это! А это что такое, где в своем письме я призывал к антисемитизму и кого? Уточните для меня пожалуйста! Жду с нетерпением, Владимир, Луганск, Украина

Вам нужен адвокат в штате, где открылось наследство. Без адвоката не представляю, как можно решить этот вопрос...

Спасибо, что уделили время! Но ответа я от Вас не получил!