Как правильно обратиться в американский банк по вопросу наследства?
Здравствуйте, Владимир.
Спасибо за Ваш вопрос: Вы напомнили мне, почему я живу в Америке.
Как один из тех самых "очень хитрых еврейских мальчиков", я могу подтвердить правоту слов К. М. Красновой: без адвоката в данной ситуации Вы ничего сделать не сумеете. А еще я могу вопреки Вашему мнению ДАРОМ сообщить, что Страсбургский суд не имеет юрисдикции над Соединенными Штатами Америки. Там у Вас просто не примут дело против субъекта в США.
Остается только порадоваться, что в Штаты Вы приехать не можете - у нас есть свои антисемиты, новых нам не требуется. Правда, наши либо носят свастику, и все остальное население относится к ним как к кухонным тараканам, либо стараются держать свой антисемитизм глубоко внутри.
Без уважения,
ВРМ
Вам нужен адвокат в штате, где открылось наследство. Без адвоката не представляю, как можно решить этот вопрос...