Размещение видео в интернете и обвинение в наркомании
Что будет человеку, который выложил на общественный сайт видео и обозвал другого лица наркоманом? Не имея на то доказательств, на видео снято, что девушка в пункте выдачи заказа уснула, вызвали скорую. Така, как она сегодня общается, то проблем с полицией у нее скорее всего нет.
Лучший ответ
Нужно обращаться в полицию с заявлением по ст 128.1 УК РФ.
Имеете право пойти в полицию
в полицию с заявлением по ст 128.1 УК РФ. обращайтесь
Решение примут после обращения в полицию и проведения проверки. Скорее всего будет административка.