Может ли мать умершего сына оспаривать завещание перед смертью?
Может, ибо никто не может быть лишён права на обращение в суд. Перспективы иска зависят от конкретных обстоятельств, гадать о которых - бессмысленно.
Подать иск может, но не означает , что иск будет удовлетворен
Для полной консультации нужно знакомиться со всеми обстоятельствами.
Екатерина
Подать иск может, это конституционное право гражданина РФ.
Но не понятно сначала отказалась от наследства, а теперь хочет признать завещание недействительным. В чем логика?
Здравствуйте.
Подать иск в суд может, но она уже отказалась от наследства.