Будет ли моя дочь получать наследство от отца?
Юртдичкски, если Ваш муж записан отцом дочери, тогда она имеет право на выплаты. И здесь уже не играет роли, женаты вы или нет
При отсутствии завещания ваша дочь наследует имущество своего отца наравне с другими его детьми. Также полагаются выплаты: 5000000 и страховка 3000000 (делиться на всех детей поровну).
Ответ - ДА.
Да
Конечно, нужно подать заявление нотариусу и приложить все документы, подтверждающие, что это его дочь.
Ваша дочь является наследницей первой очереди, наряду с другим такими же наследниками
Ваша дочь является наследницей надо обратиться с заявлением к нотариусу