Когда и как происходит оплата при покупке 2/3 доли квартиры - до или после подписания договора купли-продажи?
Как происходит передача денежных средств при покупке 2/3 доли квартиры, до подписания договора купли-продажи или после?
Лучший ответ
Здравствуйте зависит от условий договора можно положить деньги в банковскую ячейку и написать поручение банку он выдаст деньги прсле того как сделка пройдёт регистрацию в Росреестре и продавец принесёт в банк документы
Это условие оговаривается в самом договоре.
Порядок и срок передачи денег должны быть указаны в договоре.
Вы должны заранее об этом договориться и прописать в ДКП