Будут ли учтены переводы без указания назначения в оплате алиментов за прошлый период времени?

Подала на алименты за прошлый период времени полтора года. Отец ребёнка делал переводы в течении 1,5 года мне через интернет-банк, однако в назначении платежа не было указано, что эти денежные средства направлены на содержание ребёнка. Будут ли учтены данные платежи в счёт оплаты алиментов. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Евгения, если не указано, что это алименты - то учтены не должны быть, если вы это сами не подтвердите.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Нет не будут так как он не указал что это алиметны

Спасибо

Добрый день, в данном случае очень сложно доказать, что денежные средства были уплачены в качестве алиментов, а не просто как подарок ребенку, так что если Вы сами не подтвердите, что получали именно алименты, суд вряд ли примет их в расчет.

Спасибо

По обстоятельствам следует, что фактически вы хотите обогатиться и не добросовестно Используйте закон. Вместе с тем, в праве заявлять за указанные вами период