Нарьян-Мар, 07.05.2024, 09:49

Долговой договор

Вопрос №23867456 из г. Нарьян-Мар
опубликован 07.05.2024, 09:49
Составить долговой договор о том, что я брал кредит на другого человека на покупку автомобиля и сейчас он должен выплачивать мне сумму по кредиту
Лучший ответ
Рекомендуется

Для подготовки документов можете обратиться к любому юристу сайта в личном сообщении

07.05.2024, 09:50
Оценка автора вопроса:

Добрый день

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь,написав личное сообщение

07.05.2024, 09:51

Нужен бланк примера

07.05.2024, 09:53

В интернете поищите - это бесплатно,потом исправляете под свою ситуацию.На сайте только юристы составляют индивидуально(так как мы несем ответственность за составленные документы),а не предоставляют бланков .

07.05.2024, 09:56

Если вы брали кредит на другого человека, то непонятно почему тот человек должен вам выплачивать

07.05.2024, 09:54

Человек не мог взять кредит на себя, попросил взять мне и сказал будет выплачивать его

07.05.2024, 09:55

Просите этого человека выдать вам расписку на сумму полученного от вас займа соразмерную полной стоимости кредита с процентами.

07.05.2024, 10:01

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки договора

07.05.2024, 10:53

Игорь, за помощью можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения

07.05.2024, 10:09