Можно ли отложить суд по уголовному делу из-за отсутствия адвоката после предыдущего отсрочения из-за болезни?

Завтра у меня суд по уголовному делу и ранее я откладывал по болезни. Можно ли отложить еще раз ссылаясь на отсутствие адвоката
Лучший ответ

Добрый день

Если у вас нет адвоката и вы обвиняемый ,то суд пригласит дежурного адвоката и уже если вы не заключите с ним соглашение (сразу),начнет рассмотрение.

спасибо!

К адвокату болезному обратитесь... смените адвоката... а ему типа знакомиться надо ... и т.д.

адвоката вообще еще нет. снять я уже не успею только отложить и потом заниматься

адвокат должен быть...

знаю адвокат даже уже спать рядом должен что во сне не проговорился. данный момент выход из положения есть или нет!?

какой выход? дело Ваше, Вам а карты в руки...

понятно что не в ноги. спасибо вам!!!)))

Вам нужно заключить договор с адвокатом и уже он должен заявить ходатайство об отложении рассмотрения дела. В противном случае дело будет рассматриваться.

Ходатайство о переносе заявить можете точка С утра смотрит и не исключено, что удовлетворить, если суд уголовного производства