Иркутск, 07.05.2024, 10:55

Можно ли отложить суд по уголовному делу из-за отсутствия адвоката после предыдущего отсрочения из-за болезни?

Вопрос №23867621 из г. Иркутск
опубликован 07.05.2024, 10:55
Завтра у меня суд по уголовному делу и ранее я откладывал по болезни. Можно ли отложить еще раз ссылаясь на отсутствие адвоката
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Если у вас нет адвоката и вы обвиняемый ,то суд пригласит дежурного адвоката и уже если вы не заключите с ним соглашение (сразу),начнет рассмотрение.

07.05.2024, 11:01
Оценка автора вопроса:

спасибо!

07.05.2024, 11:02

К адвокату болезному обратитесь... смените адвоката... а ему типа знакомиться надо ... и т.д.

07.05.2024, 10:57
Оценка автора вопроса:

адвоката вообще еще нет. снять я уже не успею только отложить и потом заниматься

07.05.2024, 10:58

адвокат должен быть...

07.05.2024, 10:59

знаю адвокат даже уже спать рядом должен что во сне не проговорился. данный момент выход из положения есть или нет!?

07.05.2024, 11:07

какой выход? дело Ваше, Вам а карты в руки...

07.05.2024, 11:10
Оценка автора вопроса:

понятно что не в ноги. спасибо вам!!!)))

07.05.2024, 11:17

Вам нужно заключить договор с адвокатом и уже он должен заявить ходатайство об отложении рассмотрения дела. В противном случае дело будет рассматриваться.

07.05.2024, 11:03

Ходатайство о переносе заявить можете точка С утра смотрит и не исключено, что удовлетворить, если суд уголовного производства

07.05.2024, 11:09