Апелляционная жалоба о расторжении договора взысканий неустойки мораль, Убытка, нет денег на Адвоката завтра суд что ждать.
Доброго вам времени суток. В Таком случае ждите апелляционное определение по жалобе. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Приходите на суд когда придет повестка, в принципе в апелляционном порядке решения суда отменяют довольно редко, поэтому процентов 90% что судья оставит решение без изменения. При этом в заседании уже по характеру вопросов задаваемых судьей сторонам видно готов он отменить решение суда первой инстанции или нет, как правило это уже решено им заранее, в процессе подготовки к Вашему делу, поэтому каких-то серьезных последствий в силу того что Вы придете без адвоката быть не должно.
Тем не менее заранее продумайте основные доводы по которым Вы возражаете на апелляционную жалобу, и постарайтесь их четко и коротко изложить.
Ув. Елена, если жалоба составлена грамотно и она подтверждается материалами дела, то решение суда могут и отменить. Каждый случай индивидуален.