Нужна ли доверенность от отца для выезда с ребенком на постоянное место жительства в другую страну?
У меня муж сидит в СИЗО мы все граждане РФ. Хочу отправить своего ребёнка с мамой в Киргизию ему 2 годика. От меня доверенность смогу отдать на маму от мужа тоже обязательно нужно будет доверенность?
Лучший ответ
Вам сначала опекунство на бабушку возложить нужно, а потом только условия выезда па ПМЖ рассматривать, одной доверенностью и разрешением на выезд в такой ситуации не обойтись
Вас могут лишить родительских прав. Родители-законные представители ребенка. А не бабушка.