Пользователь 9111.ru
Ярославль, 07.05.2024, 12:12

Как найти правильную информацию по жилищному праву для заочного обучения на юриста?

Вопрос №23867853 из г. Ярославль
опубликован 07.05.2024, 12:12
Учусь на заочке, на юриста, понимаю, что это не учеба, но хочу спросить, Вас, как искать информацию, если выбрать гражданское направление, а именно, жилищное право? Как понять, что какой ФЗ надо найти, ведь, можно пленум какой-то необходим, где их искать, по поиску в Яндексе, можно, но и можно нарваться на непроверенные источники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, Вы же на юриста "учитесь", а таких простых вещей не знаете и не понимаете.

Выберите другое "направление"....

07.05.2024, 12:33

Ай какой догадливый

07.05.2024, 13:22

Ну, "дык"...

07.05.2024, 13:23

Подпишитесь на Гарант и Консультант

07.05.2024, 12:13

Согласен, но в месяц самому нужны 9000тр))

07.05.2024, 12:24

Есть бесплатные версии+альтернативные ресурсы, вариантов масса

07.05.2024, 13:24

Здравствуйте.

Лучше пользуйтесь для поиска справочно-правовыми системами (Гарант, Консультант, Кодекс и др.).

07.05.2024, 12:17

В правовых системах ищите информацию.

07.05.2024, 12:17