Где искать пленум Верховного суда РФ для подозреваемых в СИЗо и какие статьи позволяют освободиться под подписку до суда?
Добрый вечер, Александр.
Основания и порядок применения мер пресечения установлен статьями
Первая часть Вашего вопроса непонятна: имеется ли в виду источник информации доступный в СИЗО, или конкретное постановление касающееся лиц содержащихся под стражей.