Может ли иностранец в РФ заключить брак без рабочего или учебного статуса?
Я являюсь гражданкой РФ. Я хочу заключить брак с гражданином Азербайджана на территории РФ. По прибытию на территорию РФ и пересечении границы, какую причину пребывания должен указать жених, в данном случае.
Лучший ответ
Добрый день
Если планирует остаться - пусть укажет работа ,потом проще будет.