Воронеж, 07.05.2024, 14:46

Хорошая сделка или мошенничество? Зачем банк предлагает закрыть долг по акции без документов?

Вопрос №23868304 из г. Воронеж
опубликован 07.05.2024, 14:46
От банка Открытие поступил телефонный звонок, в котором предложили закрыть по акции предоставленной банком, долг по исполнительному производству, со значительной скидкой. Документ не предоставляют, просто сообщают что нужно прийти в банк и оплатить на счет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Без соглашения с банком не стоит этого делать.

Банк так и будет требовать с вас долг, передавать информацию о просрочке в бюро кредитных историй.

07.05.2024, 14:48
Оценка автора вопроса:

Так а вопрос то ваш в чем?

07.05.2024, 14:46

Можно ли доверять, данному устному предложению или это ничего не гарантирует , какие документы лучше требовать ?

07.05.2024, 14:49

Нет, нужно заключить соглашение.

07.05.2024, 14:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Юлия.

Такому устному предложению лучше не доверять, по крайней мере до того, как получили подтверждающие документы.

07.05.2024, 14:51
Оценка автора вопроса:

нужно заключить соглашение. письменное при том

07.05.2024, 14:54
Оценка автора вопроса: