Потери в трансформаторе СНТ (собственность) как платить россетям?
Россети посчитали потери холостого хода за годв и % потерь при потреблении содоводством. Трансформатор собственность нашего СНТ. Как должны платиться потери на трансформаторе: ежемесячно в % от потребленной электроэнергтт + фиксированную сумму за потери х,х.
Лучший ответ
Сергей! Присылайте все документы, будем разбираться. Ваши выдумки юристам не интересны.
Вы вправе требовать от Россетей обоснование законом выставляемых начислений.