Отказ от работы без трудового договора
Сергей, обязательно выходите на работу, т.к. по решению суда вас обязаны полностью восстановить на работе в прежней должности с прежней оплатой труда, в противном случае, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру.
У меня официальная зарплата 0,25 МРОТ. Меня 5 лет назад обманули,попросив подписать "временное" заявление о приеме на время испытательного срока. Трудового договора у меня не было и сегодня руководитель отказал.
Обязаны выйти на работу. Вы сами это требовали. По поводу отказа подписывать тд жалуйтесь в трудовую инспекцию.