Возврат водительского удостоверения

Был лишён на 5 месяцев водительских прав вернул их обратно. Когда их проверил на сайте гибдд там выдаёт это. Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Дата вынесения постановления: 10.11.2022 Срок лишения права управления: 5 мес. Состояние исполнения постановления: нет данных и как например сотрудник гибдд если проверит мои водительские права поймёт что я исполнил срок наказания?
Лучший ответ

А зачем вам знать что и как кто проверит? Срок лишения закончен, вы наказание отбыли, этого достаточно

а это уже его проблемы, а не ваши.