Что произойдет, если отказаться пускать соседей обслуживать хоз постройки на меже?
Хоз постройки находящиеся на меже, что будет если я не буду пускать соседей обслуживать их.
Лучший ответ
Что означает - "обслуживать"?
Любоваться задней стеной сарая - можете не пускать. А если надо отремонтировать стену (раз в пять-десять лет) - то можно и пустить.
Вас через суд могут понудить это сделать
Ничего не будет за это