Тосно, 13.06.2015, 21:41

На даче загорелся сарай, у нас сгорело все, у соседей хоз. постройки. Должны ли мы им возмещать ущерб?

Вопрос №7109201 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2015, 21:41
На даче загорелся сарай, у нас сгорело все, у соседей хоз. постройки. Должны ли мы им возмещать ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от причин возгорания.

13.06.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Со слов соседей, загорелся наш сарай, а потом уже их, документов это подтверждающих, пока нет, соседи требуют возмещения ущерба.

13.06.2015, 21:54

Если по вашей вине, тогда придется возместить ущерб.

13.06.2015, 22:05

Для начала Госпожнадзор должен установить причину возгорания. Одно дело неправильная установка электропроводки, совсем другое - попадание молнии. Так что не торопитесь с выводами.

13.06.2015, 22:11