Как предотвратить парковку на газоне - как поступить, чтобы сосед не заезжал на траву?

Сосед заехал на тротурную дорожку левыми колёсами на газон правыми колёсами. Как поступить, чтобы такое больше не повторялось?
Лучший ответ

Игорь, парковка на газоне во многих субъектах относится к административным правонарушениям, привлечение к ответственности производится органами местного самоуправления. Зафиксируйте факт нарушения и направьте заявление об административном правонарушении. Если необходима помощь - обратитесь к любому юристу в личные сообщения

В суд на него подайте. Что вы хотите услышать от юристов?