Может ли несовершеннолетний отказаться от доли в квартире, если у него уже есть другая?
Может ли 16 летний ребенок отказать от доли в квартире если у него в другом городе есть в другой квартире доля
Лучший ответ
Здравствуйте, разрешение на совершение сделки законными представителями несовершеннолетних дают органы опеки и попечительства. Нужно к ним обратиться с заявлением.
Не может. Это прямо запрещено законом.
Опека не позволит совершить такой отказ.
Опека не позволит, а его мнение никто спрашивать не будет.