Учитывание доли младшей дочери в получении пособий при наличии ипотечной квартиры и доли в другой квартире
Здравствуйте! Скорее всего да будет учитываться.
Будут.
16. Основаниями для отказа в назначении или перерасчете ежемесячной выплаты являются:
г) наличие в собственности у заявителя и членов его семьи:
2 и более помещений с назначением "жилое", в том числе находящихся в общей долевой собственности заявителя и членов его семьи, суммарная площадь которых больше произведения норматива площади, установленного в субъекте Российской Федерации, но не более 24 кв. метров в расчете на одного человека, и количества членов семьи.
Удачи.