Иркутск, 08.05.2024, 01:37

Как вернуть утерянные определения по аппеляционной жалобе - что делать в случае недоставки по почте?

Вопрос №23869570 из г. Иркутск
опубликован 08.05.2024, 01:37
По вопросу о восстановлении срока для подачи аппеляционной жалобы состоялось заседание, после заседания определение не выдали, из решения суда узнала, что вынесено судьей 2 определения, определения не выданы, почтой неотправлены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь по вопросу в канцелярию суда.

08.05.2024, 02:00

надо подать в суд ходатайство о выдаче копий определений

08.05.2024, 02:00

Куда обрашаться по фальсификации денежных сумм, если судья не раддматриеает мое заявлемие.

08.05.2024, 02:42

Лиля, в таком виде на ваш вопрос ответить трудно. Что за фальсификация, какие способы защиты уже были использованы. Пока ничего не понятно

08.05.2024, 02:46