Доказательства в суде
Здравствуйте. Да, возможно. Это право стороны воспользоваться ст. 57 ГПК РФ. В частности, в случае, если представление необходимых доказательств для лиц , участвующих в деле затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств. В ходатайстве об истребовании доказательства должно быть обозначено доказательство, а также указано, какие обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, могут быть подтверждены или опровергнуты этим доказательством.
В соответствии с ч.1 ст.57 ГПК вы вправе заявить ходатайство
Добрый день! Разумеется.
Возможно.