Как предъявить в суде доказательства выплаты алиментов, если бывший супруг не работает?

Вопрос №4854499 из г. Москва
опубликован 12.09.2014, 22:26
Муж (вместе не живем уже лет 10)платил алименты на ребенка, когда работал, в данный момент не работает с мая месяца 2014 г. Исполнительный лист на руках. В августе кое как выпрсила деньги и онтвзял со своего сына расписку что выплатил долг за алименты. Сыну 16 лет. Сейчас подал на развод я не против но не знаю что с алиментами делать? Могу ли я в суде предьявить о выплате алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебному приставу предъявляйте ИЛ для исполнения, будет разыскивать имущество должника.

12.09.2014, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Несите исполнительный лист приставам

12.09.2014, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В суде я должна предьявить ИЛ

12.09.2014, 22:37

Не в суд, а приставам предъявляйте исполнительный лист. При рассмотрении дела о расторжении брака он не нужен

12.09.2014, 22:39