Пенсия по потере кормильца - можно ли ее получать во время учебы и возвращать за летние месяцы?
Училась в Вузе, получала пенсию по потере кормильца, отчислилась 1 августа. Требуют вернуть деньги за все летние месяцы, а сессия в учебный период что не входит?
Лучший ответ
Возьмите справку в учебном учреждении о дате отчисления и представьте ее в СФР.
Данное требование неправомерно.