Мои права при прохождении медосвидетельствования
Для освидетельствования согласно 4. Перед освидетельствованием на состояние алкогольного опьянения должностное лицо, которому предоставлено право государственного надзора и контроля за безопасностью движения и эксплуатации транспортного средства соответствующего вида, или должностное лицо военной автомобильной инспекции информирует освидетельствуемого водителя транспортного средства о порядке освидетельствования с применением средства измерений (в соответствии с руководством по эксплуатации средства измерений), наличии сведений о результатах поверки этого средства измерений в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений.
Но у Вас то было медицинское освидетельствование а согласно приказа такое ознакомление не предусмотрено.
Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933н "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)"
Это абсолютно законные требования с Вашей стороны.
Вы можете попросить эти документы, но вам не обязаны их предоставлять.
Если имею право ознакомиться , то на какие нормативно правовые нормы сослаться ?