Оставление в опасности
1) Чьи родители? Вы не входите в число родителей?
2) Чья супруга?
Тут сложно конечно если Вы сами не можете явиться к врачу. Надо искать возможность сделать это.
Да. Думал, что это будет понятно из вопросов (в частности про супругу).
Ответ отключен модератором
Я думаю, что если бы вы прочитали более внимательно, то поняли бы, что пишу я про себя.
Обратитесь в органы опеки и в ПНД. Больше - никак.
У меня то есть проблемы сюдя по всему, хорошо что у вас хватило разума это понять. Но вот стёб на этим... Желаю вам подобного отношения к себе в любой ситуации.
Ответ отключен модератором
Желаю вам такой же помощи в любых ситуациях.