Иркутск, 08.05.2024, 14:45

Залезли в дом через окно и украли фотоаппарат за 30.000₽

Вопрос №23870913 из г. Иркутск
опубликован 08.05.2024, 14:45
Их было несколько. И они несовершеннолетние. Вопрос: какой ущерб они (родственники) должны возместить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ущерб в размере 30 тысяч рублей.

08.05.2024, 15:19
Оценка автора вопроса:

Реальный. Но пыли Вам глотать немало...

08.05.2024, 14:46

это уголовно наказуемо. Влияет возраст и будет заявление написано

08.05.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:

Тот который они причинили.

Т.е 30 000 рублей.

08.05.2024, 14:48
Оценка автора вопроса:

А если они его вернули, я могу получить от них ущерб?

10.05.2024, 12:53

Получайте, но какой - за выбитое окно? За грязный пол?

10.05.2024, 13:52