Как вести бизнес по магии в Дубае?
Да, в этом Дубае, наверное, своих "кудесников" и "магов" хватает. А тут ещё один шарлатан заморский хочет "нарисоваться".
Сожрут и не подавятся. И поделом!
Во-первых если вы не верите в магию и не столкнулись с ней то вам еще предстоит , вам обязательно высшие силы докажут обратное когда придет время, во вторых не нужно всех магов записывать в шарлатаны, есть те кто действительно может сверх возможное.
Ответ отключен модератором
На месте у адвоката выясните всё...
действительно если будете заниматься магией в Дубаи и все что с этим связано ,то плоть до уголовной ответственности и огромных штрафов.Так что не занимайтесь магией в Дубаи .как и в других городах ОАЭ
Здравствуйте. Можно.
А по точнее можно?