Как юристам продолжить работу в условиях недостатка средств после признания банкротом?
Добрый вечер!
В Вашем случае, нужно смотреть документы (текст договора как минимум), что бы понять какие санкции им установлены в случае его не исполнения с Вашей стороны, а также провести переговоры с финансовым управляющим и юристами, что бы понять в чем проблема затягивания процедуры банкротства и работают ли они сообща.
Для полноценной помощи также необходимо изучить дело о банкротстве, хотя бы по номеру дела собрать информацию из открытых источников.
Какие юристы? Суд решает...
решает суд по представлению финансового управляющего и кредиторов.
Здравствуйте
Суд переносит заседания.
Ни чего, расторгнут с вами договор.
Может ли организация с которой заключен договор на проведение процедуры банкротства затягивать дело, если физ признаное банкротом (решение суда есть, но имущество находится на реализации и фактически процедура не завершена) не имеет средств погасить задолженность по договору проведение процедуры банкротства. И можно ли списать этот долг вместе со всеми задолженностями по процедуре банкротства. ведь договор на банкротства заключен ранее чем вынесено решение о банкротстве?
Может, особенно если фин управляющий от юристов. Не списать договор по банкротству.
Это текущие обязательства, принятые должником. Они не списываются процедурой банкротства. Ч. 5, 6 ст. 213.28 Закона о банкротстве.