Организация подала документы о признании банкротом, но заседание переносят уже в 3 раза - что делать?
Помогите разобраться в ситуации: организация подала документы о признании ее банкротом, но заседание переносят уже в 3 раз. в бухгалтерию мной был сдан больничный лист на отпуск по БиР 16.07.2015 на сегодняшний день на счетах предприятия денег нет, но и данные в ФСС бухгалтерия не передает, выписки со счетов не предоставляют. 30.07.15 офис прекратит свою деятельность и останется только конкурсный управляющий, который находится в другом городе. Как поступить в данной ситуации.
Здравствуйте! Обращайтесь в Фонд социального страхования самостоятельно.