Пользователь 9111.ru
Курск, 08.05.2024, 16:31

Можно ли проверить членов СРО через данный реестр?

Вопрос №23871208 из г. Курск
опубликован 08.05.2024, 16:31
Вот этот реестр действительный, можно по нему проверить членов СРО? http://reestr.kades.ru/Default.aspx?TypeId=2
Лучший ответ
Рекомендуется

www.reestr-sro.ru

тут проверяйте

08.05.2024, 16:33

1geomap.ru интересует Лазарев В.А. состоит в СРО?

08.05.2024, 16:40

Совершенно неинтересно прыгать по каким то ссылкам.

08.05.2024, 16:32

Здравствуйте. Если Вам проверить сведения по строительной компании, то здесь

reestr.nopriz.ru

08.05.2024, 16:36

Нет, вот Лазарева В.А. хочу проверить 1geomap.ru можете помочь?

08.05.2024, 16:39

Данные вводите и проверяйте.

08.05.2024, 16:49

Данных нет для ввода

08.05.2024, 16:56

Зайдите на сайт НОСТРОЙ

08.05.2024, 16:59

это не стройка , а межевание земель

08.05.2024, 17:02

Проверка сведений или поиск на платной основе.

08.05.2024, 16:44

...

08.05.2024, 17:02