Недостаточность доказательств и неправомерность иска страховой компании - несоответствие калькуляции и списка запчастей реальной ситуации, отсутствие экспертов в реестре СРО и отказ в предоставлении документов о их
Иск в мою сторону от страховой о взыскании ден. средств в порядке суброгации. Оценщики и эксперты оценщики в реестре СРО не состоят, на требование док-тов об их квалификации мне не ответили, сама калькуляция и список запчастей а/м не соответствует действительности (есть свидетель аварии)...
Вопрос: на что еще необходимо обратить внимание суда, чтобы иск не был удовлетворен? И вообще это же возможно?
То что истец прав - это фак и если ваша вина доказана, то вам придется платить, но а вот саму оценку вы вправе обжаловать в ходе судебного заседания, указав все то что вы перечислили в вопросе